Unser Kontakt für Sie

Trink- und Abwasserverband Bad Bentheim, Schüttorf, Salzbergen und Emsbüren
Quendorfer Straße 34, 48465 Schüttorf, E-Mail info@ta-verband.de
Telefon: 05923 803-0, Telefax: 05923 803-340

Unsere Servicenummer: 05923 803-0

Im Störungsfall sind wir 24 Stunden für Sie da!

Öffnungszeiten: Montag bis Donnerstag 08:00 bis 16:00 Uhr, Freitag 08:00 bis 12:30 Uhr

Anfahrt Google Maps

Kontaktformular

Ansprechpartner

Bernhard Weinberg
Dipl. Ingenieur

Telefon:   05923 803-101
E-Mail:     weinberg@ta-verband.de

Helmut Puls
Bilanzbuchhalter

Telefon:   05923 803-401
E-Mail:     puls@ta-verband.de

Christina Haye-Warfelmann
 

Telefon:   05923 803-123
E-Mail:     haye-warfelmann@ta-verband.de

Helga Menzel
Teamleiterin

Telefon:   05923 803-411
E-Mail:     menzel@ta-verband.de

Nadja Mücke

Telefon:   05923 803-412
E-Mail:     n.muecke@ta-verband.de

Andrea Sampaio

Telefon:   05923 803-414
E-Mail:     sampaio@ta-verband.de

Karin Wilde

Telefon:   05923 803-413
E-Mail:     wilde@ta-verband.de

Matthias Gawlitza
Dipl.-Wirt.-Inf. (FH)

Telefon:   05923 803-111
E-Mail:     gawlitza@ta-verband.de

Boris Müller
Rohrnetzmeister Trinkwasser
Fachbereichsleiter 

Telefon:   05923 803-622
E-Mail:     mueller@ta-verband.de

Ralf Beckmann
Rohrnetzmeister Trinkwasser
stellv. Fachbereichsleiter

Telefon:   05923 803-621
E-Mail:     beckmann@ta-verband.de

Karl-Heinz Hinterding
Wasserzählermonteur

Telefon:   0173 5185466
E-Mail:     hinterding@ta-verband.de

Heike Große Höötmann

Telefon:   05923 803-503
E-Mail:     grossehoeoetmann@ta-verband.de

Jens Herrmann
Wassermeister
Fachbereichsleiter 

Telefon:   05923 803-637
E-Mail:     herrmann@ta-verband.de

Arno Palthe
Wassermeister

Telefon:   05923 803-633
E-Mail:     palthe@ta-verband.de

Christian Beintken
Verfahrenstechniker Abwasser
Fachbereichsleiter

Telefon:   05923 803-601
E-Mail:     beintken@ta-verband.de

Günther Duschner
Leiter Kläranlage 

Telefon:   05923 803-605
E-Mail:     duschner@ta-verband.de

Jörg Meyer
Teamleiter Kläranlage

Telefon:   05923 803-604
E-Mail:     meyer@ta-verband.de

Arno Hesse
Abwassermeister
Leiter Kanalnetzbetrieb

Telefon:   05923 803-602
E-Mail:     hesse@ta-verband.de

Guido Schraten
Kanalnetzbetrieb

Telefon:   05923 803-606
E-Mail:     schraten@ta-verband.de

Sandra Nienkötter
Vermessungstechnikerin

Telefon:   05923 803-522
E-Mail:     nienkoetter@ta-verband.de

Anne Weinberg

Telefon:   05923 803-121
E-Mail:     a.weinberg@ta-verband.de